• Пушкинская карта

Пушкинская карта.

"Пушкинская карта"— это банковская карта с лимитом, средства на счету которой можно использовать, чтобы оплатить культурные мероприятия на территории России. Оформление карты бесплатное. Ежегодно на нее зачисляют определенную сумму, которую можно потратить на покупку билетов. Лимит карты в 2024 году составляет 5 тысяч рублей (до 2 тысяч можно потратить на покупку билетов в кинотеатрах).
    21 мая 2024 года для учащихся 7-х классов советником директора Семеновой Е. А. проведено занятие "Пушкин помогает". Занятие представляло собой интерактивное взаимодействие обучающихся с чат-ботами. Кроме того, ребята познакомились со способами противодействия мошенничеству с Пушкинской картой.