ул.Школьная 4, д. Удмуртские Ключи, Глазовский район, Удмуртская Республика
  • Всероссийская акция «Внуки по переписке» от благотворительного фонда «Старость в радость»

Одиноким дедушкам и бабушкам не хватает заботы и внимания молодого поколения. Особенно приятно это внимание в преддверии праздников.
    Всероссийская акция «Внуки по переписке» от благотворительного фонда «Старость в радость».

Обучающиеся  школы приняли участие в акции "Внуки по переписке".
    Ребята написали письма бабушкам и дедушкам и отправили их пожилым людям.

Стать внуком или внучкой по переписке — это простой способ дать жителям интернатов возможность почувствовать себя нужными и важными для кого-то.

Письмо от незнакомого, но участливого волонтера может вернуть пожилому человеку в доме престарелых радость общения и возможность получать тепло и поддержку из внешнего мира — то, чего они так часто бывают лишены.

Когда мы создаем такие связи между поколениями, мы учимся уважению и пониманию, мы осознаем ценность каждого человека, независимо от его возраста.