• Мечта сбылась

Мечта сбылась.

Мечта сбылась???
    Сегодня первый отряд школьного оздоровительного лагеря побывал на животноводческом комплексе СПК "Коммунар". Экскурсия началась со встречи с начальником отдела животноводства Еленой Николаевной Шкляевой. Она познакомила детей с правилами поведения на животноводческом комплексе. Рассказала о том, где содержатся коровы?, чем питаются?, ведь у коров рацион питания индивидуальный. Дети наблюдали за процессом доения коров на установке «Карусель» и были удивлены, что животные знают свои места. Они с интересом слушали Елену Николаевну и задавали вопросы, фотографировались.
    Выражаем огромную благодарность руководству животноводческого комплекса, специалистам хозяйства, нашему экскурсоводу Елене Николаевне за интересную, познавательную, увлекательную и прекрасно организованную встречу для наших обучающихся. От этой экскурсии у всех остались самые благоприятные впечатления, она надолго запомнится нашим ученикам.
    Поздравляем коллектив животноводческого комплекса с Днём России! ??Желаем процветания, успехов в достижении поставленных целей и надеемся на дальнейшее сотрудничество!