• Летний пришкольный лагерь «Непоседы»

Летний пришкольный лагерь «Непоседы».

?1 день в лагере?
    3 июня, в нашей школе состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря «Непоседы» ☀
    Первый день в лагере начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна ??
    На торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены, со словами приветствия обратилась начальник лагеря Татьяна Борисовна Иванова.
    В первый день пребывания в лагере ребята познакомились с правилами поведения, обсудили план работы. Дети придумывали названия отрядов и играли в разнообразные подвижные игры.
    Наставниками Движения Первых и библиотекарем Якоревой Е.Г. для воспитанников была организована игра по станциям, посвященная Международному дню защиты детей. Ребята участвовали в мастер-классе по изготовлению удмуртских Богов, отгадывали загадки, соревновались в эстафетах, участвовали в конкурсе рисунков и в интерактивной игре "Здравствуй, лето! "