• Сажать деревья в День последнего звонка стало доброй, красивой и нужной традицией

Сажать деревья в День последнего звонка стало доброй, красивой и нужной традицией.

? Сажать деревья в День последнего звонка стало доброй, красивой и нужной традицией! Для выпускников школ это прекрасная возможность оставить свой след на Земле и добрую память о себе.
    В поддержку этой традиции правление Кредитного Потребительского Кооператива «Касса Взаимопомощи» решило подарить саженцы кедра школам Глазовского района. В этом году школу заканчивают 27 выпускников.
    Надеемся, что учащиеся школ проявят заботу о высаженных кедрах. И через много лет деревья станут настоящим украшением пришкольных территорий и будут напоминать о своих выпускниках. А будущие поколения учеников будут проводить интересные и увлекательные занятия в окружении красивых и могучих деревьев!