• Последний звонок в любимой школе!

В нашей школе прошёл праздник - Последний звонок, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно в этот день у выпускников 2024 года завершился учебный год
    Последний звонок в любимой школе!.

Последний звонок в любимой школе!

⃣⃣ мая 2024 года, в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок»?.
    Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
    ??Торжественную линейку, посвященную празднику Последнего звонка, начал 5а класс с исполнения песни Между первым и последним звонком.
    С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Главатских Людмила Геннадьевна, которая зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.
    Поздравили обучающихся и почетные гости: начальник территориального отдела Гулековское Князева Ольга Николаевна, председатель СПК "Коммунар" Дягелев Юрий Николаевич и представитель СПК "Луч" Невоструева Наталья Георгиевна, первые учителя выпускников Королева Наталья Николаевна и Сухих Полина Александровна, родители учащихся и, конечно, сами учителя. Пожелали счастливого пути одиннадцатиклассникам и самые юные жители школы - первоклассники.??
    В свою очередь ребята поблагодарили всех учителей, родителей за участие в их школьной жизни. В завершение торжественной линейки выпускники подарили прощальный вальс и песню для всех гостей праздника.??
    Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 класса волкову Владислав Максимовичу и его сестр, ученице 1 класса Волковой Анжелике.
    Вот и прозвучал долгожданный последний ? для наших выпускников! Это особенный день, который навсегда останется в нашей памяти. Ребята попрощались со своими учителями и школой, где провели столько лет.
    Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом??
    В добрый путь!?