• Путь к звездам открыт каждому!

В школе проходит неделя космонавтики.
    Путь к звездам открыт каждому!.

В школе проходит неделя космонавтики. Это возможность для школьников узнать больше о космосе, истории его освоения и современных исследованиях. Это также возможность развить интерес к науке и технологиям, а также воспитать чувство гордости за достижения нашей страны в космической сфере.
    ?Учащиеся 2 класса приняли участие во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Космос вокруг".
    ?В группе продленного дня учащиеся посмотрели видео о космосе, о космонавтах, отгадывали кроссворды
    ?Активисты Орлята совместно с советником директора по воспитанию для учащихся начальных классов провели интеллектуальную игру " Космические загадки".
    ?Активисты Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию провели викторину по теме "Тайны космоса".