• Снова сегодня в школе гости

На этот раз приехали сотрудники краеведческого музея
    Снова сегодня в школе гости.

Снова сегодня в школе гости. На этот раз приехали сотрудники краеведческого музея. Экскурсоводы рассказывали о жизни деревень во время Великой Отечественной Войны 1941 - 1945 г, о том, как трудились люди в тылу. Увлекательный рассказ о военной судьбе наших земляков Блинове Ф. К. и Булдакове С. Т. никого не оставил равнодушным. Было интересно и детям и взрослым. Небольшая выставка экспонатов: подлинные письма с фронта, награды, медали, солдатская ложка, кисет для махорки. Всё интересно, у каждого предмета своя история.
    В конце экскурсии ребята сами шили кисеты и писали письма нашим солдатам, которые сейчас защищают нас на СВО.