• Школа авторов VK запускает бесплатный курс для подростков 14–17 лет «Что хотел сказать автор?»

Как написать цепляющий и полезный текст для соцсетей, снимать и монтировать без оборудования, как выкладывать контент, чтобы его посмотрели и конечно, как развивать личный бренд в социальных сетях.
    Школа авторов VK запускает бесплатный курс для подростков 14–17 лет «Что хотел сказать автор?».

? Школа авторов VK запускает бесплатный курс для подростков 14–17 лет «Что хотел сказать автор?»
    Эксперты расскажут, как писать цепляющие тексты, как вести себя перед камерой и как развивать личный бренд в социальных сетях.
    Регистрируйся до 19 марта по ссылке: https://vk.cc/cvox0E. Обучение стартует 21 марта.