• Самый прекрасный день на планете Земля – восьмое марта, женский день

Этот праздничный день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день.
    Самый прекрасный день на планете Земля – восьмое марта, женский день.

Этот день символизирует весну, пробуждение природы и обновление жизни. Он напоминает нам о том, что женщины – это источник вдохновения, любви и заботы, без которых невозможно представить нашу жизнь. Учащиеся нашей школы совместно с советником директора по воспитанию и активистами Движения Первых своими руками сделали открытки и поздравили работников СПК "Коммунар", продавцов, техперсонал школы, воспитателей, учителей, поваров, мам и бабушек, также отправили поздравительные письма женщинам участницам на СВО.
    Познакомились с рабочими местами женщин и попробовали их профессию на собственном примере.

???Самых классных девчонок поздравляем с 8 Марта! ???
    Будьте всегда такими красивыми, юморными, честными, интересными и непохожими ни на кого! Желаем вам счастья и радости, смелых желаний и их исполнения, друзей настоящих, легкой учебы и никаких огорчений!
    ???Самых прекрасных женщин поздравляем с 8 Марта! ???
    Пусть каждый день начинается с улыбки, и пусть будет рядом тот, кто подарит эту улыбку. Пусть в ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаем вам всегда цвести и украшать собою этот мир. Будьте счастливы!