• Весна! Весна! А значит, праздник!

Международный женский день — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку
    Весна! Весна! А значит, праздник!.

6 марта в нашей школе было шумно, весело, ярко и празднично. У нас прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню?
    Каждый класс готовил свой номер и все постарались на славу. Все поздравляли женскую половину школы: учителей, мам, бабушек, сестёр, подружек☺
    Концерт прошёл ооочень эмоционально, все остались довольны?

Самый прекрасный день на планете Земля – восьмое марта, женский день. Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова.
    В преддверии Международного женского дня
    ?провели мероприятие «Встреча с прекрасными». Механика мероприятия похожа на «быстрые свидания», участникам в парах было необходимо обсудить темы, представленные в «Меню», две минуты на одну тему, затем партнеры менялись.
    ?школьный медиа-центр организовал фотосессию для педагогов.