• Поздравительные открытки для женщин

6 класс изготовил поздравительные открытки для женщин, находящихся на СВО. Ребята вложили свою душу, желая подарить праздник всем .
    Поздравительные открытки для женщин.

?Ребята погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу. Техника выполнения была различной по сложности, и требовала внимательности и аккуратности. Открытки учащихся получились очень яркие и красивые. Дети вложили в свою работу не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию. Все участники акции получили массу эмоций и хорошее настроение.