• Классная встреча

"Вау!", "Круто!", "Как много медалей!" С такими эмоциями ребята отправились на тренировку с тренером школы Дзюиным Владимиром Евгениевичем.
    Классная встреча.

Классная встреча?
    "Вау!", "Круто!", "Как много медалей!"
    Ребята были удивлены огромному количеству медалей, с интересом их рассматривали, примеряли на себя.
    Недавно золотую медаль он выиграл на 30-х Республиканских зимних сельских спортивных играх. Владимир Дзюин пробежал 5 километров и занял первое место на лыжных гонках среди мужчин в своей возрастной категории – 50 лет и старше.
    После встречи дети поставили для себя цель - добиваться таких же успехов, как их тренер Владимир Евгениевич.