• Стань старшим вожатым Движения Первых!

Хочешь развивать Движение в регионе? Готов мотивировать детей и других вожатых? Имеешь большой опыт работы с детьми? Тогда скорее подавай заявку на Всероссийский конкурс «Старший вожатый Движения Первых»
    Стань старшим вожатым Движения Первых!.

Ты сможешь реализовать свой лидерский потенциал, создать новые проекты и мероприятия для Первых и, главное, помочь детям организовать свой досуг и проводить его с пользой!

В рамках отборочного этапа необходимо:

♦ рассказать о своих профессиональных достижениях за последние пять лет;
    ♦ записать видеоэссе и представить себя и своё видение роли старшего вожатого в Движении;
    ♦ пройти дистанционное тестирование.

Подавай заявку до 29 февраля на сайте старшийвожатый.будьвдвижении.рф и сделай свой вклад в развитие детского сообщества!