• Квест-игра "Разведчики"

В ходе игры, двигаясь согласно своим маршрутным листам, ребята сканировали постеры , содержащие задания с QR-кодом. Ребята с интересом разгадывали ребусы, кроссворды, собирали пословицы.
    Квест-игра "Разведчики".

17 февраля советник по воспитанию Семенова Е. А. провела для ребят 5-11 классов квест-игру "Разведчики" в рамках Дня защитника Отечества.
    По результатам прохождения заданий 1 место заняли учащиеся 5б (27б.), 2 место- 6 класс (26б.), 3 место - 7, 9 классы (18б).