• Лыжные гонки «Пионерская правда»

«Пионерская правда» в Удмуртской Республике в п.Балезино
    Лыжные гонки «Пионерская правда».

⚡⚡⚡СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ⚡⚡⚡
    Сегодня сборная команда учащихся участвовала в Республиканских соревнованиях по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных организаций на приз газеты «Пионерская правда» в Удмуртской Республике в п.Балезино. Соревновались команды ⛷⛷⛷ Юкаменского, Балезинского, Глазовского и Ярского районов. Участники проходили дистанцию 3 км классическим ходом. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РЕБЯТ ???
    МОЛОДЦЫ???
    На почетном пьедестале команду девочек представляет Волкова Анастасия! Девочки заняли 3 место в общем зачёте. Отметим, что самые лучшие результаты у Анастасии Волковой (5 результат) и Яна Блинова (10 результат). Они вошли в десятку сильнейших!!!
    Новых спортивных побед ⭐ребятам и их тренеру Дзюину Владимиру Евгеньевичу! Поздравляем???