• Кукольный спектакль "Батыры Дондинского круга"

Кукольный спектакль "Батыры Дондинского круга".

?Очень приятно, когда приезжают гости. А вдвойне приятней, когда они приезжают с подарком.
    ?Таким подарком для наших учащихся стала театрально-развлекательная программа от работников культуры ТО "Верхнебогатырский", которая включала в себя ?кукольный спектакль "Батыры Дондинского круга" и ?игровую программу "Богатый сундучок".
    Во время мероприятия наши ребята познакомились с легендой о прародителях удмуртского народа - Донды-Батыре, его сыновьях и коварной красавице Эбге. А в ходе игры - с играми, костюмами и предметами быта удмуртского народа.
    Каждый желающий смог сфотографироваться с куклами-героями легенды-сказания, с актёрами.
    Завершилась программа зажигательным флэшмобом??.
    ?Мероприятие прошло в рамках Месячника языков и было приурочено к приближающемуся Дню родного языка.
    Данное мероприятие участвует в программе "Пушкинская карта". Воспользуйтесь её возможностями и Вы? А мы - уже ?, и мы - в восторге!
    #МОУКлючевскаяСОШ #Ключевскаяшкола #Пушкинскаякарта #Деньродногоязыка