• ПОСВЯЩЕНИЕ В «ПЕРВЫЕ»

ПОСВЯЩЕНИЕ В «ПЕРВЫЕ».

‼ ПОСВЯЩЕНИЕ В «ПЕРВЫЕ» ‼
    Сегодня прошла торжественная церемония посвящения в «Первые»!
    ?Движение первых - это в первую очередь команда единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот. Это дружба, взаимопомощь и уважение.
    Сегодня в Движение Первых вступили 10 человек. Они дали торжественное обещание стать активными участниками деятельности "Движения Первых". Получили долгожданные значки и удостоверения.
    С напутственными словами выступили директор школы Главатских Людмила Геннадьевна, советник директора по воспитанию Семенова Елена Александровна, муниципальный координатор Навигаторы детства Дементьева Алиса Ильдусовна.
    Они пожелали найти своё направление в Движении и достигать успехов и побед.
    Выступила специалист местного отделения Движения Первых Симанова Ирина Владимировна. Она познакомила с направлениями и ценностями Движения. Поздравила первичное отделение школы с победой во Всероссийском квест первичных отделений и вручила призы и дипломы. Пожелала всем успехов и быть Первыми!
    ‼Приглашаем всех в нашу дружную команду!
    Кто желает быть в Движении, просьба обращаться к советнику директора по воспитанию Семеновой А.А. (комната Детских инициатив).
    ?Присоединяйтесь! Будьте в курсе всех событий!
    Скорее официально становись участником Движения Первых! Будь с нами!