• Охрана растений и правила поведения в природе

Охрана растений и правила поведения в природе.

В рамках взаимодействия Точки роста со школьными объединениями, кружковцы Калашникова Лиля и Опарина Диана провели занятие с юными туристами по теме "Охрана растений и правила поведения в природе". В яркой форме рассказали и показали,какие растения Удмуртии редкие и их нельзя рвать. А также ребята узнали , к чему может привезти незатушенный костер в лесу, оставленный мусор на полянке. А почему книга называется Красная, рассказала презентация, подготовленная Лилей и Дианой.