• Завершение трека «Орлёнок-Мастер»

Вот и подошёл к концу трек «Орлёнок-Мастер». Он был наполнен творчеством, удивительными открытиями о мире вокруг и самих себе. Это путешествие в мир красоты и прикладных умений, искусства и новых увлечений.
    Завершение трека «Орлёнок-Мастер».

?Закончился трек «Орлёнок – мастер», который стал самым творческим для обучающихся 2 класса.
    ?На занятиях второклассники познакомились с разнообразными профессиями и узнали кого называют мастером.
    ?Принимали активное участие в мастерской Деда Мороза?: научились выстригать снежинки❄, делать из бумаги игрушки на ёлку? и мастерить✂ новогодние бусы.
    ?Украсили класс к любимому празднику.
    ?Подготовили мини-спектакль ?«Новогодние приключения Колобка»?для которого придумали и сделали костюмы.С этим спектаклем ребята выступят на новогоднем представлении.
    ?Второклассники участвовали в игре «Код дружбы».
    ✔Все обучающиеся 2 класса получили сертификаты об участии в треке «Орлёнок – Мастер».

Спасибо всем тем, кто сделал этот трек по настоящему интересным и захватывающим для детей. С каждым шагом мы доказываем, что делаем большое и очень важное дело. Огромную благодарность выражаем нашим школьникам-наставникам.