• Занятие кружка "Чудеса химии" в Точке Роста

Занятие кружка "Чудеса химии" в Точке Роста.

Очередное посленовогоднее занятие кружка "Чудеса химии" с учащимися Ключевской СОШ в Точке роста началось с инструктажа. Интересные опыты, захватывающие реакции с простыми продуктами питания, бытовой химии привели в восторг детей. Они узнали,что нельзя пить газированные напитки натощак,а колбаса,сметана,творог и др.могут содержать добавки( крахмал).А также выяснили,что запачканную белую футболку можно сделать белоснежной.