• Изучение зависимости положения (деформации) пружин от приложенной силы

Физическая лаборатория образовательного центра «Точка Роста» используется для проведения опытов на уроках физики.
    Изучение зависимости положения (деформации) пружин от приложенной силы.

Так в 7 классах была проведена лабораторная работа «Изучение зависимости положения (деформации) пружин от приложенной силы» с использованием оборудования центра «Точка Роста».
    Эта лабораторная работа не только помогла ученикам применить знания из учебника на практике, но и развила их навыки работы с оборудованием и способность анализировать полученные данные. Кроме того, она показала им, как интересно и увлекательно может быть изучение физики.