• Бобёр 2023

Подведены итоги Международного конкурса по информатике «Бобёр 2023»
    Бобёр 2023.

С 20 ноября по 2 декабря 2023 года наши ученики 4-8 классов приняли участие в Международном конкурсе по информатике "Бобёр 2023". Ученики попробовали свои силы впервые в этом соревновании. Ребятам пришлось решать логические задания и задачи творческого характера. Главная цель конкурса «Бобёр» состоит в том, чтобы способствовать росту интереса у школьников к информационно-компьютерным технологиям (ИКТ) с первых дней пребывания в школе. Конкурс мотивирует ребят более интенсивно и творчески использовать современные технологии в процессе обучения.