• Новый год для детей – это пора сказок и чудес

Новый год для детей – это пора сказок и чудес.

Учащиеся начальных классов нашей школы были гостями в Новогодней сказке "По щучьему велению".
    Ребята с радостью встречали самых долгожданных героев на празднике – Деда Мороза, Снегурочку, Емелю, Бабу Ягу и Лешего. Дети были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, танцевали, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.
    Спасибо участникам Движения Первых за интересно проведённое мероприятие.