• Новогодняя квиз-игра

Новогодняя квиз-игра "Морозный квиз"
    Новогодняя квиз-игра.

28 декабря в нашей школе прошла новогодняя квиз-игра "Морозный квиз".
    Все участники разделились на 6 команд. Среди которых были команды учащихся, выпускников и учителей.
    Все 5 раундов игры были посвящены предстоящему Новому году. Участники отвечали на вопросы, связанные с атрибутами, приметами, историей, традициями и обычаями празднования Нового года в разных странах мира; отгадывали литературные произведения с рождественскими историями, новогодние песни, фразы из любимых фильмов.
    Участники игры проявили всю свою эрудицию, смекалку, логическое мышление и преодолели все раунды непростых вопросов про самый чудесный праздник Новый год.
    Игра прошла живо, с азартом. Каждый участник смог узнать много нового.
    Благодарим всех за захватывающую игру!