• Российский Детский Дед Мороз

В преддверии Нового года стартовала Всероссийская акция "Движения Первых" "Российский Детский Дед Мороз"
    Российский Детский Дед Мороз.

Всероссийская акция «Российский детский Дед Мороз».
    Активисты Первичного отделения «Движения Первых» нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз». Учащиеся в костюмах Деда мороза и Снегурочки совместно с классным руководителем Князевой И. П. и заместителем директора по ВР Семеновой Е. А. отправились в Ключевскую амбулаторию, поздравили медработников с Наступающим новым годом. Ребята подготовили поздравление, подарили открытки, поблагодарили медицинских работников за их тяжёлый труд в будни, выходные и праздники. Пожелали в Новом году мира, добра, исполнения всех сокровенных желаний!

Сегодня ребята выразили благодарность работникам СПК "Коммунар" и торговли, за их добросовестный труд и поздравили с наступающими праздниками.