Народный праздник Масленица!.
    16 марта 2024, 07:29

Пятый день на Масленичной неделе называется Тёщины вечерки (или посиделки) посвящен семейному общению и укреплению родственных связей. С каждым днём Масленица всё ближе приближает верующих к Великому посту. В пятницу молодые должны проявить всю любовь и уважением к старшим. Именно поэтому зятья готовят богатый стол в знак уважения тёще, а та приходит в гости и наслаждается приятным обществом.
    От «А» до «Я»: 450 лет первой русской азбуке.
    16 марта 2024, 07:28

В 1574 году первопечатник Иван Федоров создал азбуку, тем самым положив начало книгопечатанию на Руси.
    Всероссийская акция "10 лет вместе!".
    15 марта 2024, 11:23

18 марта мы будем отмечать 10-летие со Дня воссоединения Крыма с Россией!
    Семинар школьных библиотекарей и учителей удмуртского языка.
    15 марта 2024, 06:07

Опытом сетевого взаимодействия школы, школьной библиотеки и учреждений культуры в нравственно - патриотическом воспитании школьников поделились коллеги в рамках семинара