Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант

Экодиктант - это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры и популяризацию экологических знаний
    09-26 ноября 2023
    Диагностические работы по функциональной грамотности.

Диагностические работы по функциональной грамотности

В ноябре 2023 года для обучающихся 8-9 классов будут проведены диагностические работы по функциональной грамотности.
    01-20 ноября 2023
    «Урок цифры». Тема урока  — «Мессенджеры».

«Урок цифры». Тема урока — «Мессенджеры»

С 16 октября по 12 ноября VK проведет новый этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»
    12 ноября 2023
    Олимпиада Учи.ру «Безопасные дороги».

Олимпиада Учи.ру «Безопасные дороги»

Пройти Олимпиаду «Безопасные дороги» можно с 19 сентября по 15 октября включительно: https://dorogi.uchi.ru/
    19 сентября 2023
    22 октября 2023
    Урок цифры! «Искусственный интеллект в отраслях».

Урок цифры! «Искусственный интеллект в отраслях»

Урок цифры! НАУКА

В рамках проекта «УрокЦифры» в российских школах с 18 сентября по 8 октября 2023 года проходят уроки по теме «Искусственный интеллект в отраслях».

08 октября 2023
    Кросс наций.

Кросс наций

2 октября в деревне Адам прошло Первенство Глазовского района по горному бегу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций».

25 сентября 2023
    05 октября 2023
    Общероссийское родительское собрание для родителей учеников, которые перешли в 9 и 11 классы.

Как начнется 2023/2024 учебный год? Какие новшества ждут старшеклассников и их родителей?
    11 сентября 2023 понедельник
    Всероссийская акция "Минута молчания".

Всероссийская акция "Минута молчания"

Приглашаем вас  принять участие во Всероссийской акции «Минута молчания»!
    22 июня 2023 четверг
    Всероссийский урок Победы.

Всероссийский урок Победы

С 5 мая по 22 июня во всех школах страны пройдёт Всероссийский урок Победы. С 5 мая по 22 июня во всех школах страны пройдёт Всероссийский урок Победы
    05 мая 2023
    22 июня 2023
    Всероссийские проверочные работы.

Уважаемые родители (законные представители)!
    В vмарте-апреле 2023 года обучающиеся 4-8 классов примут участие в мониторинге качества образования в форме Всероссийских проверочных работ (далее – ВПР) в штатном режиме.
    30 апреля 2023
    Семинар учителей химии и биологии Глазовского района.

Семинар учителей химии и биологии Глазовского района

Использование цифровых микроскопов на уроках химии, биологии и во внеурочной деятельности
    10 марта 2023 пятница
    Акция «Дарите книги с любовью».

Акция «Дарите книги с любовью»

С 7 по 14 февраля 2023 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя»

07-14 февраля 2023
    Лыжня Росии.

Лыжня Росии

По всей России скоро стартует массовая гонка "Лыжня России".
    10-11 февраля 2023
    Новый Урок цифры на тему «Видеотехнологии».

Новый Урок цифры на тему «Видеотехнологии»

С 21 ноября по 18 декабря 2022 г. пройдет новый Урок цифры на тему «видеотехнологии», разработанный компанией VK.
    18 декабря 2022
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.

02-10 декабря 2022
    Цифровой прорыв "Удмуртские тигры".

Цифровой прорыв "Удмуртские тигры"

В Удмуртии появились свои «Удмуртские тигры». Это проект направлен на углубленную профориентация и обучение школьников, студентов средних и высших учебных заведений Удмуртской Республики по изучению 5 востребованным ИТ-специальностям: медиа, web-дизайн, проект-менеджер, web и мобильная разработка.

01-16 ноября 2022
    В России стартует акция «Скажи педагогу спасибо!».

В России стартует акция «Скажи педагогу спасибо!»

1 октября в России начинается акция «Скажи педагогу спасибо!». Мероприятие приурочено к Большой учительской неделе и профессиональным праздникам работников образования. Акция организована Минпросвещения России при участии Института развития интернета. Проект направлен на поддержку и повышение престижа профессии учителя.

01-31 октября 2022
    Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!".

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Будьте ближе к детям, чтобы знать, что происходит в их жизни!
    30 сентября 2022
    31 октября 2022
    Всероссийский «Атомный урок».

Всероссийский «Атомный урок»

24.10.2022г. в школе, в рамках занятий цикла «Разговоры о важном», прошел урок по теме «Россия – мировой лидер атомной отрасли».

24 октября 2022 понедельник
    Урок цифры.

Урок цифры

26 сентября стартует Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий «Урок цифры». Уроки реализованы в виде увлекательных онлайн-игр и адаптированы для трёх возрастных групп – учащихся младшей, средней и старшей школы.

26 сентября 2022
    16 октября 2022