• Кросс наций

Кросс наций.

2 октября в деревне Адам прошло Первенство Глазовского района по горному бегу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций». В соревнованиях приняло участие 150 спортсменов из города Глазова, Глазовского и Ярского районов. Участники преодолевали дистанции 1, 2, 3, 4 км. в зависимости от возрастной категории. Приветствовали участников соревнований Нелюбина Людмила Эрнстовна, директор Центра комплексного обеспечения образования муниципального образования «Глазовский район», Баженов Евгений Николаевич, начальник управления по проектной деятельности, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Глазовского района, Данилов Евгений Васильевич, директор Детско-юношеской спортивной школы Глазовского района.

????????Несмотря на моросящий дождь, сложную трассу из крутых спусков и высоких подъёмов и соперничество все участники достойно справились с дистанциями.

Результаты соревнований распределились следующим образом:
    В категории:
    ✅2009-2008 г.р., девочки
    1 место - Худякова Катерина - Ключевская школа;

✅1991-1972 г.р., женщины
    3 место Салтыкова Татьяна, д.Удм. Ключи.

????????????????Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в спорте!