ул.Школьная 4, д. Удмуртские Ключи, Глазовский район, Удмуртская Республика
  • H2O: просто добавь воды

Каждый день мы используем воду в быту, но как же она попадает в наши дома?
    H2O: просто добавь воды.

H2O: просто добавь воды ?

? Каждый день мы используем воду в быту, но как же она попадает в наши дома?

Приглашаем школьников и их родителей узнать ответ на этот вопрос в новом выпуске «Шоу профессий» — «Даёшь воду без перебоев!», который пройдёт 27 сентября в 11:00 (по МСК) ??

? Ролик будет посвящён важной и незаменимой в быту профессии — мастеру аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения и водоотведения.

Смотрите ролик на площадке сообщества  Минпросвещения России и на официальном сайте проекта «Шоу профессий»: https://vk.cc/cBmJNt ?