• Знакомство с робототехникой в Точке Роста

Знакомство с робототехникой на платформе Arduino в Точке Роста
    Знакомство с робототехникой в Точке Роста.

«Точка роста» — это центр равных возможностей, где ребенок, независимо от того, где он проживает – в городе или сельской местности — может получить качественное образование, узнать и понять современные цифровые технологии. Считаем, что обучения детей робототехнике, программированию, нейротехнологиям, умению работать с нейронными сетями поможет стать нашим ученикам успешными в будущем. Они смогут стать специалистами в разных областях инновационной экономики и помогут развиваться нашему селу дальше.