• Остров "Эколога"

17 июня получился интересным и насыщенным днём! Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию.
    Остров "Эколога".

?Остров "Эколога"???
    Заведующая сельской библиотекой Екатерина Григорьевна Якорева совместно с активистами Движения Первых провела экологическую развлекательную программу «Путешествие ? по лесным тропкам». В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, решали кроссворды, вспомнили правила поведения в лесу ???, при укусах ??насекомых и клещей, познакомились с книжками?о природе, нарисовали полевые цветы ????