• Врач – профессия вечная

Новости из лагеря "Непоседы". Экскурсии продолжаются
    Врач – профессия вечная.

?Новости из лагеря "Непоседы"? Экскурсии продолжаются.
    "Врач – профессия вечная»?⚕??⚕?‍⚕?
    Профессия медика – одна из самых важных и востребованных в мире. Каждый из нас периодически обращается к врачам за советом и помощью. В России этот профессиональный праздник всех медработников отмечается в третье воскресенье июня?
    Сегодня первый отряд пришкольного оздоровительного лагеря побывал в Ключевской амбулатории. Детей встретила семейный врач Наталья Ивановна?‍⚕вместе со своей командой - фельдшером Татьяной Николаевной? и медсестрой Еленой Геннадьевной?. Ребята поздравили наших медицинских работников с профессиональным праздником, подарили им цветы? и открытки?, сделанные своими руками.
    Потом Наталья Ивановна и Татьяна Николаевна познакомили с профессией врача. Дети узнали о врачебных специальностях и врачах-специалистах. Затем прошли медицинский осмотр: измерили вес, рост, проверили давление.
    Также провели учебу по пожарной безопасности ??и эвакуацию пациентов - детей.
    Мы благодарны работникам медицины за тёплый приём, за экскурсию и за неожиданную учёбу.

Ребята, которые живут в д. Гулеково?, тоже поздравили с профессиональным праздником Лидию Геннадиевну? Слова благодарности прозвучали и подарены цветы, и вот он момент счастья, и улыбки от теплых слов.