• День Победы - праздник со слезами на глазах!

Ежегодно около памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны проходит митинг. Собираются все жители от самых маленьких и самых взрослых и уважаемых людей.
    День Победы - праздник со слезами на глазах!.

⭐ День Победы - праздник со слезами на глазах!
    И сегодняшний День Победы не стал исключением.
    Не смотря на погоду, пришли и дети, и родители, и бабушки, и дедушки. Всех присутствующих с праздником поздравили гости и учащиеся нашей школы.
    В такие моменты мы вместе отдаём дань уважения памяти тех, кто погиб за Родину, и призываем не забывать о том, что мир и мирное будущее - это результат ценой крови и жертв наших предков.