• Праздник памяти и славы

Праздник памяти и славы.

?Праздник памяти и славы
    Сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные 79 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
    ✅Активисты Движения Первых Бабинцева М., Семёнова А., Степанова П. совместно с советником директора по воспитанию провели квиз -игру "Наследники Победы", посвящённую Великой Отечественной войне.
    Игра состояла из 7 раундов: блиц- опрос, музыкальная страница, кинопоказ, морской бой, три подсказки, фото раунд, финальный раунд.
    Учащиеся 9 класса достойно сражались и доказали, что являются настоящими знатоками истории Великой Отечественной войны.
    ✅советник директора по воспитанию, семиклассница Булдакова А. и одиннадцатиклассник Караваев Н. для учащихся 5а и 7 класса провели викторину "Была война...Была Победа ...".
    ✅классный руководитель 5б класса познакомила детей с рубрикой " Победа 1945-2005", где обратила внимание на следующие статьи "Мне повезло, я выжила", " Он полЕвропы прошагал пешком", "У высоких берегов Амура".