• Молодежная научно-практическая конференция "Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв."

Молодежная научно-практическая конференция "Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.".

17 ноября в Публичной научной библиотеке им. В.Г. Короленко состоялась XXIII молодежная научно-практическая конференция "Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.", посвященная 80-летию специального отдела № 11 Федерального государственного казенного учреждения «Специальное управление федеральной противопожарной службы № 80 Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий».
    От нашей школы приняли участие 5 воспитанников объединения "Этноклуб"(рук. Семёнова О.В.) со своими докладами в различных секциях.
    В секции "История" с докладом "Семейная реликвия" Степанова П. стала победителем и награждена Дипломом 1 степени. Доклад "Великая Отечественная война в истории моей семьи» Бабинцевой М. отмечен Дипломом 3 степени.
    Доклады Караваева М. "Современная жизнь кеносов в д.Удмуртские Ключи", Главатских Я. "Из истории и современности строительства домов в д. Удмуртские Ключи", Семёновой А. "Из родословной моей семьи" отмечены
    сертификатами.
    Молодцы, ребята!????????????????????????????????????