• Стартовал Семейный IT-марафон 2024!

Стартовал Семейный IT-марафон 2024!.

Соревнования пройдут на сайте проекта «Изучи интернет – управляй им» в два этапа:
    1 этап – творческое задание: командам потребуется подготовить пост об IT-марафоне и Путеводитель для семьи по каталогу лучших ресурсов с адресом в домене .ДЕТИ.
    2 этап - онлайн-турнир по теме «Цифровая культура»: 24 игровых задания о цифровом этикете и субкультурах, трансформации профессий под влиянием новых технологий, информационной и медиаграмотности, цифровой экономике и универсальном принятии.
    Результаты марафона будут объявлены 15 мая в Международный день семьи – победители получат дипломы и ценные подарки, а остальные участники онлайн-турнира получат электронные грамоты.
    Приглашаем детей и родителей – регистрация семейных команд открыта до 22 апреля: https://игра-интернет.рф/tournament/family-24/reg/
    #КЦ #домены #изучиинтернет #изучиинтернет_чемпионат