• Всероссийская акция «В эфире Первые»

Всероссийская акция «В эфире Первые», посвященная Международному дню детского телевидения и радиовещания
    Всероссийская акция «В эфире Первые».

Международный день детского телевидения и радиовещания ежегодно отмечается во всем мире в первое воскресенье марта, привлекая для участия тысячи вещателей из более чем ста стран мира.

В 2024 году праздник приходится на 3 марта.

Этот день был учрежден Детским Фондом ООН (ЮНИСЕФ) в 1991 году с целью повысить уровень освещения проблем детей по всему миру.

В преддверии этого Дня Движение Первых запустила акцию «В эфире Первые»! Активисты первичного отделения Движения Первых   нашей школы организовали информационную кампанию в честь праздника.

Обучающиеся 2-4 классов узнали историю создания мультфильма "Смешарики" и нарисовали любимых персонажей.