• Всероссийская онлайн-олимпиада финансовой грамотности и предпринимательству

Онлайн-олимпиада для учеников 1–9 классов пройдет на образовательной платформе Учи.ру. Принять участие в олимпиаде можно в любой день до 31 марта включительно.
    Всероссийская онлайн-олимпиада финансовой грамотности и предпринимательству.

?1 марта стартует олимпиада по финграмотности для школьников
    ?Всероссийская онлайн-олимпиада финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9-х классов будет проходить на платформе Учи.ру с 1 по 31 марта.
    Олимпиада Учи.ру по финансовой грамотности и предпринимательству:
    ? знакомит с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности;
    ? повышает интерес к предпринимательству;
    ? помогает с детства развивать важные навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.
    ?Как принять участие:
    в любой день с 1 до 31 марта надо зарегистрироваться на сайте finance.uchi.ru или войти с логином и паролем от Учи.ру.
    ? Организаторы олимпиады – Минфин России, Банк России, Минэкономразвития России, АНО «Национальные приоритеты»