• Итоги муниципального конкурса "Без срока давности"

Подведены итоги муниципального конкурса "Без срока давности" С 1 ноября 2023 года по 5 февраля 2024 года в Глазовском районе проведены школьный и муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
    Итоги муниципального конкурса "Без срока давности".

✨ Подведены итоги муниципального конкурса "Без срока давности"

Конкурс проводится с целью сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны.
    С 1 ноября 2023 года по 5 февраля 2024 года в Глазовском районе проведены школьный и муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Конкурс проводится с целью сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны.
    Из 10 предложенных тематических направлений наши ребята выбрали три:
    ✅ Учитель, который выиграл Великую Отечественную войну: подвиг и жертвенность
    ✅ Преступления против детства в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов
    ✅ Деятельность поисковых отрядов, общественных организаций и движений молодежи по сохранению и увековечению памяти о трагедии и подвиге советского народа в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
    Решением жюри муниципального этапа победителями и призерами муниципального этапа конкурса стали:
    ? Бабинцева Мария, ученица 10 класса Ключевской школы – победитель среди учащихся 10-11 классов
    Сочинения, ставшие победителями муниципального этапа, отправлены для участия в региональном этапе конкурса.
    ?Поздравляем победителей и призеров, а также их наставников!