• Олимпиада по окружающему миру и экологии

Приглашаем на соревнование учеников 1–9 классов, это бесплатно. Знаний сверх школьной программы не требуется.
    Олимпиада по окружающему миру и экологии.

Переселяем рыб в аквариум, ищем место для строительства дороги и собираем кроссовки из переработанных материалов — на Учи.ру началась онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии: https://vk.cc/cupgAd

Игровые задания помогают понять устройство мира вокруг и свое место в нем, учат бережному отношению к природе, а заодно тренируют логику и наглядно-образное мышление.

Всех участников ждут награды: сертификаты, грамоты и дипломы — в зависимости от результатов. Присоединиться можно до 4 марта включительно.

Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Экология» и Минприроды России. Партнеры соревнования: АНО «Агентство стратегических инициатив», общественное движение «Экосистема» и «Движение Первых».