• Акция "ЛЫЖНЯ РОССИИ"

Лыжня России - это самое массовое лыжное соревнование. Традиционно "Лыжня России" проводится во вторую субботу февраля: в 2024 году старт запланирован на 10 февраля.
    Акция "ЛЫЖНЯ РОССИИ".

Акция "ЛЫЖНЯ РОССИИ"
    Сегодня учитель физкультуры Татьяна Алексеевна и тренер Владимир Евгениевич провели лыжные соревнования, приуроченные к акции "Лыжня России". Учащиеся с 1 по 5 класс все дружно вышли на трассу.
    Участникам соревнований необходимо было пробежать классическим стилем 1 км. Дети немного волновались, но были по-настоящему сосредоточены и настроены победить.
    На финише лыжников ждал сюрприз. Это горячий чай, шапочки и медали за победу.