• Всероссийская Интернет-олимпиаде школьников по физике (Барсик) Санкт-Петербург

Олимпиада ежегодно входит в Перечень олимпиад РСОШ
    Всероссийская Интернет-олимпиаде школьников по физике (Барсик) Санкт-Петербург.

Олимпиада ежегодно входит в Перечень олимпиад РСОШ, дающих льготы при поступлении в вузы - вошла в Перечнь олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год под номером 21, уровень 1 - Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2023 № 823 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год", с.67.

Наши ученику получиди дипломы второй степени и прошли в заключительный тур этой престижной олиспиады

7 класс - Абашев Тимофей, Мальчаков Максим, Кушнирюк Настя
    8 класс - Блинова Влада, Корепанов Игорь