• Выставка "Чепецкий мамонт "

Выставка "Чепецкий мамонт ".

Ура! Наша школа стала первой! Первой, где начала свою работу передвижная выставка "Чепецкий мамонт ". Её очень ждали ребята и педагоги. Научные сотрудники Глазовского краеведческого музея расскажут ребятам о жизни животных четвертичного периода, которые когда-то в далёком прошлом жили на территории Глазовского района.
    Реализация проекта проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.