• Путевка во Всероссийский детский центр «Смена»

Школьники могут получить бесплатную путевку во Всероссийский детский центр «Смена»
    Путевка во Всероссийский детский центр «Смена».

Для получения бесплатной путевки обучающемуся необходимо создать на сайте «Смены» личный кабинет и загрузить в него свои достижения за последние 3 года.

Подбор обучающихся осуществляет автоматизированная информационная система на основе рейтинга достижений школьника.

Инструкцию по регистрации на сайте «Смены» и процедуре подачи заявки можно посмотреть в видео.