• Легкая атлетика ШСК

Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Глазовского района
    Легкая атлетика ШСК.

Соревновательной, но такой дружеской и по настоящему тёплой атмосферой  был наполнен легкоатлетический манеж города Глазов .

Описание: ? 17 ноября 2023 года  в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Глазовского района, примеряя на себя роль будущего спортсмена и испытывая дух конкурентной борьбы, накануне среди наших юных воспитанников - ребят начальных классов - прошли соревнования по лёгкой атлетике, в программу которых были включены такие дисциплины как:
    Описание: ??‍♂ бег на 30 метров;
    Описание: ?? бег на 300 метров;
    Описание: ??‍♀ прыжок в длину с места.

Итоги команды юных легкоатлетов, тоже радуют, мы на первом!

Описание: ✨  Описание: ✨ Поздравляем и тех, кому удалось стать чуточку быстрее, выше, сильнее и тех, кто оказался немного поодаль пьедестала. Пусть этот старт будет для Вас опытом. Всё ещё впереди!