• В рамках федерального проекта «Профессионалитет»

В рамках федерального проекта «Профессионалитет».

Учиться – одно, научиться – другое

21 октября в Глазовском политехническом колледже пройдет день открытых дверей. Школьники и их родители узнают про:

✅ особенности федерального проекта «Профессионалитет»
    ✅ преимущества поступления в колледж
    ✅ перспективы обучения по сокращенным программам
    ✅ возможность заключения отложенного трудового контракта с Чепецким механическим заводом

С этого года в рамках федерального проекта «Профессионалитет» на базе колледжа работает образовательно-производственный центр «Чепецкий промышленный кластер». «За последние годы ощутимо вырос престиж и авторитет среднего профессионального образования, спрос на выпускников техникумов и колледжей просто огромный, колоссальный», - отметил Владимир Путин во время послания Федеральному Собранию этой весной.

«Профессионалитет» – это уникальная система подготовки рабочих кадров по всей России. Благодаря ей создаются образовательно-производственные кластеры, обновляется учебная база, а предприятия вместе с колледжами и техникумами формируют образовательные программы, чтобы получить рабочих высокой квалификации.

? Принять участие в очных экскурсиях и мастер-классах в Единый день открытых дверей можно только по предварительной записи – по ссылке https://clck.ru/3699Nq