• Открытие образовательного Центра "Точка Роста"

15 сентября состоялось открытие Центра "Точки Роста"
    Открытие образовательного Центра "Точка Роста".

"Что у нас нового?" - спрашивает страничка в школьной группе. А новости есть и очень хорошие????. Сегодня в школе прошло торжественное открытие центра естественно-научной направленности «Точка Роста»????
    На открытии "Точки роста" с поздравлениями выступили Глава МО «Муниципальный округ «Глазовский район» В.В. Сабреков, начальник Управления образования В.И. Корякин. Людмила Геннадьевна выразила огромную благодарность всем, кто помогал в строительстве центра. Особую благодарность выражаем генеральному директору ООО "Параллель" Кукушкину Алексею Владимировичу.
    Теперь ребята будут изучать физику, химию, информатику на современном оборудовании. Откроются дополнительные кружки и занятия внеурочной деятельности.
    Напомним, что Центры "Точка роста" создаются в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».