• В гостях у учёного

В гостях у учёного.

Сегодня учащиеся школ Глазовского района, в числе которых учащиеся нашей школы, посетили Чепецкий механический завод и Глазовский политехнический колледж в рамках проекта Движения Первых «В гостях у учёного».
    Проект создан с целью знакомства школьников с различными профессиями и образовательными организациями.
    Для участников проекта была организована насыщенная познавательная программа:
    - в техническом колледже рассказали о направлениях и специальностях, которые можно здесь получить;
    - в информационно-выставочном центре ЧМЗ узнали о самом заводе, что на нем производят и где расположены филиалы.