• Марафон проекта «Конструкторы Arduino для проектов и экспериментов в школе»

14 мая состоялся финал марафона проекта «Конструкторы Arduino для проектов и экспериментов в школе»! За плечами два месяца семинаров и домашних заданий.
    Марафон проекта «Конструкторы Arduino для проектов и экспериментов в школе».

За плечами два месяца семинаров и домашних заданий.
    Марафон не щадил ни людей, ни машины)) Горели движки, "умирали" контроллеры, слепли датчики...
    В наших рядах не обошлось без потерь ???? Из 21 команды до финиша дошли 16.
    Это сильнейшие! ????????Можно сказать, - пионеры arduino состязаний в нашем городе, а может и Республике ???? Глазов и Глазовский район, Балезино, Игра, Ува... - география впечатляет!
    Три часа в классе робототехники ФМЛ шла упорная и интересная борьба за звание best of the best
    Все команды заслуживают признания и похвал. Стойкость, воля к победе и мастерство, - вот дух сегодняшних соревнований!
    На протяжении трёх часов в классе робототехники ФМЛ шла упорная и интересная борьба за звание best of the best
    Все команды заслуживают признания и похвал.
    Наша школа тоже участвовала в этом финальной части марафона. Молодцы!
    Стойкость, воля к победе и мастерство, вот дух сегодняшних соревнований!